Sélectionner une page
Aleksandar NIKOLIC

Aleksandar NIKOLIC

Délégué Départemental / Coordinateur National zone sud à la Délégation Nationale aux Fédérations / Conseiller Municipal de Saint-Rémy-sur-Avre 2020-2026

 @ : nikolicfn28@gmail.com

Portable : 06 87 42 53 00

 

 

Silvio BORTOLUSSI

Silvio BORTOLUSSI

Délégué Départemental Adjoint en charge de la Zone Nord / Trésorier départemental

@ : silvio_bortolussi@hotmail.fr

Portable : 06 19 42 39 54

 

 

Eric LAQUA

Eric LAQUA

Délégué Départemental Adjoint en charge de la Zone Sud / Responsable départemental aux adhésions et au fichier / Conseiller Municipal de Lucé 2020-2026 / Flamme du Mérite au grade de bronze du Rassemblement National

@ : e.laqua@ville-luce.fr

Portable : 06 80 63 56 47

Alexandra LE GALL

Alexandra LE GALL

Responsable Départementale à la communication

Steven BASTARD

Steven BASTARD

Référent de Génération Nation 28 / Responsable du canton d'Auneau, Zone Sud

Sylvie ROUXEL

Sylvie ROUXEL

Adjointe de la Zone Nord / Responsable du Canton d’Épernon, Zone Nord / Conseillère Régionale Centre - Val de Loire 2015 - 2021

Hervé LANCELOT

Hervé LANCELOT

Adjoint de la Zone Sud / Responsable du Canton Les Villages Vovéens, Zone Sud

Roger TRAN

Roger TRAN

Délégué aux élus du département d'Eure-et-Loir, Conseiller Municipal de La Loupe 2020-2026, Conseiller Communautaire de la communauté de communes Terres de Perche 2020 - 2026,

Virginia DE OLIVIERA

Virginia DE OLIVIERA

Responsable aux manifestations départementales, Responsable du canton d'Anet, Zone Nord

Chantal TREFEU

Chantal TREFEU

Responsable du canton de Brou, Zone Sud

Nom et Prénom

Nom et Prénom

Responsable du canton de Chartres 1, Zone Nord

Nom et Prénom

Nom et Prénom

Responsable du canton de Chartres 2, Zone Nord

Jeanine AMMOUR

Jeanine AMMOUR

Responsable du canton de Chartres 3, Zone Sud / Flamme du Mérite au grade de bronze du Rassemblement National

Nom et Prénom

Nom et Prénom

Responsable du canton de Châteaudun, Zone Sud

Emilie LAVAULT

Emilie LAVAULT

Responsable du canton de Dreux 1, Zone Nord, Conseillère Municipale à Vernouillet 2020-2026

Nom et Prénom

Nom et Prénom

Responsable du canton de Dreux 2, Zone Nord

Patrice CARCEL

Patrice CARCEL

Responsable du canton d’Illiers-Combray, Zone Sud, Conseiller Municipal de Courville sur Eure 2020 - 2026

Kévin LAMBERT

Kévin LAMBERT

Responsable adjoint du canton d’Illiers-Combray, Zone Sud

Vincent GAUDIN

Vincent GAUDIN

Responsable du canton de Lucé, Zone Sud

Béatrice BIET

Béatrice BIET

Responsable adjointe du canton de Lucé

Antonio FERREIRA

Antonio FERREIRA

Responsable du Canton de Nogent-le-Rotrou, Zone Sud

DELAUNAY TANQUEREL Daniel

DELAUNAY TANQUEREL Daniel

Responsable du canton de Saint-Lubin-des-Joncherets, Zone Nord